Hello! We are from Ukraine!

13
5134
7
0
Silinen kullanıcı

А теперь давайте задумаемся, причём тут конфликт россии и украины,и причём тут 3d моделирование. Серьёзно вы со своей пропогандой еще на сайт благотворительного фонда напишите

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
SUPPORT

Связь прямая - сложно поддерживать работоспособность ресурса под обстрелами в условиях войны.

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
Silinen kullanıcı

Тем не менеем никому ваш нацисткий бред тут не нужен,здесь есть люди из разных стран и здесь ни кто не лезет в политику

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
SUPPORT

Не Вам решать что нам публиковать, а что нет. и что кому интересно знать. У нас дети гибнут практически каждый день от русских ракет.

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
SUPPORT

Это наша позиция, мы хотим что бы как можно больше людей знало правду о войне, о том что Мы в Украине достойно жили и работали до второжения россии. Это способ донести правду о войне мировому сообществу, в том числе и русским.

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
ES_PETROV


Здравствуйте, уважаемая редакция сайта 3DLancer!
Я - русский пользователь вашего сайта. И раз уж вы в своём послании обращаетесь ко мне, к гражданину РФ, прошу выслушать.
Я не стану спорить и убеждать. Лишь выскажу своё мнение к происходящему.
Русская армия ведёт боевые действия против ВСУ и тербатов не для захвата земель и не для уничтожения народа Украины. Мы пришли помочь.
Да! Помочь.
Русские вновь пришли помочь не тем у кого, как вы говорите, всё хорошо, кто все эти годы сытно ел и сладко спал. Не вам украинцы в Киеве или вам, проживающие в западной части Украины, а вашим страждущим соотечественникам на Донбассе. Чтобы отбросить вооружённые силы Украины от мирных городов Донецкой и Луганской областей. Чтобы мирные города не находились постоянно под прицелом. Чтобы там не гибли люди.
Можно много рассуждать с чего всё началось и чем всё закончится. В голове есть только два вопроса:
как могла украинская армия встать на борьбу со своим собственным народом,
и почему за все эти годы переговоров не был достигнут мир, а лишь сплошное наращивание боевой мощи?
Ответы есть, безусловно. Но не здесь о них писать.
Русская армия не за смерть.
Русская армия за жизнь и безопасность для всех.

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
Дима Ильяшенко

и ваш "Донбасс" и "Луганск" не трогает кроме ваших асвабатителей

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
Дима Ильяшенко

у вас помощь это убить,изнасиловать и расстрелять

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
SUPPORT
Yanıt
Çevir tr en
SUPPORT

В нашем обществе все прекрасно понимают что россия с 2014 года накачивала Донбасс оружием, поддерживала военные действия, и держала ДНР и ЛНР как еденицы, что бы был повод в любой момент развязать полномаштабную войну. То что Вам доносят о "защите" Донбасса с Ваших СМИ - не имеет ничего общего с реальностью. Да, часть людей уехало в россию с Донецка. Но большая часть уехала в Киев, после 2014 года Киев наполнился номерами Донецких и Луганских машин и людьми которые были за Украину, которых было намного больше, чем людей за Россию. К сожалению Вы не понимаете о чем говорите когда пишите про "защиту" Донбасса. ДНР и ЛНР - это как раз часть спецоперации россии по уничтожению Украины - ее начало. К сожалению русская пропаганда настолько сильно повлияла на психологию людей, что Вы живите просто в другой реальности, которая ничего не имеет общего с тем что происходит. Кого-то рветесь защищать, ищете оправдания в "защите" Донбасса.

ДНР и ЛНР были россии нужны как раз для того:

- что бы был повод развязать войну против Украины в любой момент

- что бы морально подготовить население к тому что по ту сторону - враги, фашисты, нацисты. и Вы - этому очень яркий пример. Готовы ли были русские люди воевать с украинцами в 2014 году? Нет! Готовы сейчас? Как видим - да! Никто не хочет воевать с "братским украниским народом" - а вот с неонацистами и националистами - готов почти каждый русский, но ведь это одни и те же люди? С помощью ДНР и ЛНР каждого русского готовили морально к войне с Украиной.

Создали куча мифов и лжи, про то что запрещают в Украине говорить на русском языке. В Киеве из 7 млн человек 3 млн как минимум русскоговорящих.

Какие-то факельные шествия нацистов - которые мы, жители Киева, видели только на российском телевиденье, по началу это было смешно. - сейчас уже не смешно.

Происходит ужасная подмена понятий, людей которые любят свою страну, уважают флаг, гимн Украины - называют националистами, просто людей которые уважают и защищают свою страну называют националистами и нацистами, это как????

Весь мир понимает зачем россия создавала фейковые республики ДНР и ЛНР, кроме россиян. Весь мир понимает за что против россии вводят санкции, кроме россиян. весь мир осуждает агрессию россии в Украине - кроме россиян. Вам не кажется это странным?

Сейчас мы можем прийти к одному выводу россия - это и есть настоящий символ нацизма, убийств, и национализма, прикрываясь тем что россия воюет с фашизмом - получается что россия и есть фашизм в самом чистом виде.

Мы знаем, что правда и победа за нами, за Украиной!

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
Anchoret_07

Добрый день.

Жаль, что политика и не только забирается в специализированные области.

Политика - зло. На протяжении всей мировой истории с помощью политики и религии манипулировали людьми. Во всех войнах первопричина - деньги и территории с ресурсами. икто никого не спасает и никто никому не помогает - это про Россию и коллективный запад. Чем раньше это поймете, тем лучше. Рано или поздно все это закончится. Трудно будет всем.

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
Kirpi4ek24

Пропоганда работает, люди как зомби твердят одно и тоже. Они верят в то что им твердят по телевизору, отвергают факты и видят в этом какое то освобождение от нацистов и защиту Донбаса. Просто хотелось сказать что не все русские идиоты и многие в ужасе от того что происходит. " Вы нас бомбите ! - нет вы не так поняли, мы вас освобождаем ! Идиотизм в чистом виде !

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster
SUPPORT

Спасибо Вам! Мы искреннне ценим Вас за позицию!

Yanıt
Çeviri ru Orjinali göster